Новочеркасск Четверг, 18 апреля
Общество, 30.04.2019 12:27

Председателю Новочеркасского совета ветеранов Борису Алексееву исполнилось 85 лет

       Почётному гражданину Новочеркасска, председателю Новочеркасского городского совета ветеранов, полковнику в отставке Борису Петровичу Алексееву исполнилось 85 лет. 

На протяжении 28 лет Борис Петрович является активным участником ветеранского движения в Новочеркасске, 15 из них – возглавляет городской совет. Его личные заслуги и достижения в военно-патриотическом воспитании молодёжи, организационная работа с ветеранами неоднократно отмечались почётными грамотами и наградами.

Чествование юбиляра прошло в рамках праздничного заседания совета. Поздравить ветерана пришли глава администрации города Игорь Зюзин, представители городской думы и Новочеркасского военного гарнизона.

Также поздравления со знаменательной датой, пожелания крепкого здоровья, неугасающей жизненной энергии прозвучали  от  представителей общественных организаций, молодежи, соратников по ветеранскому движению и бывших сослуживцев по Новочеркасскому военному училищу связи.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
Борис Алексеевюбилярсовет ветеранов
0
0