Новочеркасск Пятница, 19 апреля
АВТО, 07.05.2019 08:25

В Новочеркасске ветеранов во время праздников будет возить бесплатное такси

     В Новочеркасске традиции бесплатной перевозки ветеранов и тружеников тыла на фирменном такси всего два года, но новочеркасцы охотно пользуются возможностью. Доехать до кладбища и почтить память однополчан, проведать родных, побывать на Параде Победы, посмотреть на праздничный салют… 

«Цены в праздничные дни у перевозчиков завышены, да еще и здоровье не позволяет толпиться в душных автобусах», - делится один из ветеранов. – В прошлом году я уже пользовался услугами бесплатного такси, и в этом обязательно использую эту возможность снова».

Ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно воспользоваться услугами такси до 12 мая включительно. Для этого необходимо будет предъявить удостоверение. Вместе с ветераном ВОВ также сможет поехать один сопровождающий.

Воспользоваться правом бесплатных поездок ветераны смогут, вызвав такси двух фирм города: «Такси Плюс» (телефон 22-40-40) или «Фрегат» (телефон 25-88-88).

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram 


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск

Автомир Новочеркасска

ветераныбесплатное таксиДень Победы
2
0