Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 04.06.2018 15:27

В Новочеркасске разыскивают таксиста, подозреваемого в жестоком убийстве

Правоохранительные органы Новочеркасска разыскивают таксиста, подозреваемого в убийстве брата известного мотогонщика.

Ужасная трагедия разыгралась в одной из новочеркасских семей. Буквально пять месяцев назад, под колесами поезда погиб известный в нашем городе мотогонщик Виталий Курашев. А сегодняшней ночью, с 3 на 4 июня, не стало его старшего брата Руслана, тоже в прошлом спортсмена мотокросса. 32-летний мужчина был убит из-за 150 рублей.

В убийстве Руслана Курашева подозревают таксиста. Мужчина вместе со своей женой, вызвал такси на улицу Маяковского. Приехавший водитель потребовал с супругов предоплату в размере 150 рублей. Клиенты решили отказаться от услуг таксиста, после этого между ними возникла перепалка. Вначале пострадала жена Руслана – в ходе ссоры водитель такси ударил ее по лицу, дал пощечину. Мужчина вступился за свою супругу, за что получил удар ножом в грудь.

После этого таксист скрылся с места происшествия. Жена Руслана вызвала скорую, но спасти мужчину не удалось, от полученных ран он скончался. У Руслана осталась жена и двое сыновей.

Сообщается, что подозреваемого зовут Павел Н., ему 30 лет. Следственным комитетом возбуждено уголовное дело, таксиста объявили в розыск. Его приметы: рост выше 175 см, худощавое телосложение, волосы темные, короткие. Передвигается автомобиле ВАЗ-2114 с государственным регистрационным номером Т343ВВ161 серебристого цвета.

Всех, кто что-либо знает о разыскиваемом, или располагает информацией о его местонахождении просят сообщить по телефонам: (8635)25-92-20, 25-94-20 или 102, или в ближайшее отделение полиции.

Фото DonDay

Ранее под Новочеркасском в ДТП с фурой погибли родители и трое детей, водитель грузовой фуры потерял управление и столкнулся с автомобилем «Сатон». После удара грузовик вынесло на встречную полосу, где он на скорости врезался в автомобиль «Форд Куга»

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
таксистНовочеркасскрозыск
0
0