Новочеркасск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 30.11.2012 22:13

В Новочеркасске неизвестные застрелили таксиста

В Новочеркасске неизвестные застрелили таксиста
43-летнего мужчину убили несколькими выстрелами, предположительно, из пистолета ПМ.
Новочеркасские полицейские разыскивают преступников, которые накануне вечером расстреляли 43-летнего местного жителя Вадима Л. Тело мужчины с огнестрельными ранениями около девяти часов вечера обнаружили на пересечении улиц Александровской и Кирпичной около автомобиля «ВАЗ-2115».
- Пострадавшего ранили в грудь, он скончался на месте, - прокомментировали в СУ СК РФ по Ростовской области, - возбуждены уголовные дела по статьям «Убийство» и «Незаконное приобретение и хранение оружия».
На месте происшествия оперативники изъяли шесть гильз калибра 9 мм, предположительно, от пистолета ПМ. В городе был введен план «Перехват», но до сих пор убийцы не найдены. Известно, что погибший подрабатывал на собственном автомобиле таксистом.Как рассказали жители с улицы Кирпичной, мужчина подъехал к своему дому после работы и увидел быстро отъезжающую машину. Обнаружив, что замок на воротах взломан, погнался за ворами и догнал их на 2 квартала выше - на пересечении улиц Кирпичная и Александровская. Выйдя из машины, он был застрелен преступниками. Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0