Новочеркасск Среда, 24 апреля
Культура, 06.07.2019 16:44

В Новочеркасске открылась дебютная выставка инженера на пенсии

     В детской библиотеке имени Зои Космодемьянской открылась первая персональная выставка фоторабот Елены Тарасовой «Этот мир придуман не мною». Инженер по призванию, автор открыла в себе талант фотографа уже будучи на пенсии.

- Выставка  - это желание показать хотя бы малую часть того, что привлекло мое внимание, зацепило, заставило остановиться и вглядеться, а затем поделиться увиденным с окружающими людьми, - рассказывает Елена Тарасова.

Автор на протяжении многих лет проявляет интерес к истории России, истории живописи, с большим удовольствием посещает выставки работ новочеркасских художников и фотохудожников, любит активный отдых и путешествия по разным местам России с фотоаппаратом в руках. Пейзажи, интересные моменты жизни, архитектура городов - это лишь часть того, что представлено в экспозиции.

На торжественном открытии фотовыставки присутствовали друзья, родные автора, члены городских фотоклубов «Юпитер» и «Новочеркасск». Посетители с большим интересом рассматривали профессионально и качественно выполненные фотографии, на которых запечатлены интересные моменты жизни и красоты природы.

Выставка продлит свою работу до 5 августа. Посетить ее смогут все желающие по адресу: ул. Калинина, 41.

d64f879b-066c-40e8-855c-545306bd8bfe.jpg


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
выставкаЕлена Тарасовафотохудожник
1
0