Новочеркасск Вторник, 19 марта
Общество, 11.07.2018 13:05

В Новочеркасске начали ремонтировать дорогу на проспекте Баклановском

10 июля в Новочеркасска приступили к ремонту проспекта Баклановского.

Как сообщает администрация казачьей столицы, ремонтные работы проводятся по гарантийным обязательствам. Напомним, капитальный ремонт этой дороги проводился в 2015 году, а не так давно департамент ЖКХ и благоустройства Новочеркасска провел обследование проспекта Баклановского. Тщательное исследование выявило дефекты, образовавшиеся в результате эксплуатации дорожного покрытия, общей площадью 8000 квадратных метров, так что ремонтирует асфальт организация, проводившая капремонт, за свой счет, - сообщает городская администрация.

Сейчас, с помощью большой фрезы, устраняют ямы, выбоины, сетки трещин и колейность. На очищенные участки укладывается новое асфальтовое покрытие. Завершить работы планируется до конца следующей недели.

Ранее в Новочеркасске вручную сняли асфальт с исторической брусчатки, 11 июля с площади Ермака убрали асфальт, покрывающий историческую брусчатку. Покрытие перед правым входом Патриаршего Вознесенского всеказачьего собора начали снимать 9 июля, вручную, дабы не повредить «спрятанную» под ним историческую брусчатку. Сейчас рабочие убирают мусор и грязь, оставшуюся после проведения работ

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
ремонт дорогиНовочеркасскасфальт
0
0