Новочеркасск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 12.08.2019 13:11

В Новочеркасске на бригаду скорой помощи напал пьяный дебошир

   В Новочеркасске рано утром пьяный дебошир напал на водителя и фельдшера бригады скорой помощи. Угомонить буйного алкоголика удалось двум спецназовцам, направлявшимся на службу. Они и пресекли драку. 

Заметив приближающихся военнослужащих, пьяный мужчина забрался на крышу припаркованной рядом иномарки и стал громко ругаться нецензурной бранью на проходящих мимо прохожих. Бойцы спецназа задержали нарушителя и вызвали сотрудников полиции. 

Задержанного доставили в полицейское отделение. Пострадавших среди работников скорой помощи и сотрудников спецназа нет.

Ранее, две соседки не поделили лестничную площадку и устроили драку. Причиной конфликта стали коляска и детский велосипед, находившиеся в подъезде на лестничной площадке. Ратуя за соблюдение техники пожарной безопасности обвиняемая Лариса Б. решила самостоятельно убрать с лестничной клетки чужие велосипед и коляску. 

Между соседями произошла словесная перепалка с нецензурной бранью. После чего на некоторое время конфликт был исчерпан - коляска и велосипед соседка перестала оставлять в подъезде.  

С новой силой конфликт разгорелся, когда молодая мать увидела, как Лариса Б. сама вдруг оставила в подъезде санки своего внука. Словесная перепалка переросла в драку, и Лариса Б. ударила тростью свою оппонентку, нанеся ей травму предплечья. 

Женщину признали виновной и назначили ей штраф в размере 5 000 рублей.

d64f879b-066c-40e8-855c-545306bd8bfe.jpg


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
дебоширпьяныйскорая помощьнапал
0
0