Новочеркасск Пятница, 26 апреля
Общество, 04.08.2019 15:07

В Новочеркасске горожанин погиб под колесами поезда

   4 августа около 5 часов утра в Новочеркасске в районе улицы Железнодорожной пассажирский поезд «Москва - Новороссийск» сбил 32-летнего мужчину. От полученных травм пострадавший скончался на месте происшествия.

- Следственными органами Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка по факту железнодорожного травмирования 32-летнего мужчины на перегоне «Хотунок - Новочеркасск» в Ростовской области, - сообщили в пресс-службе ведомства.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение

Ранее, в Новочеркасске сотрудники полиции задержали 32-летнего жителя Шахт. Молодой человек угнал автомобиль и стал виновником двух ДТП. Известно, что на момент задержания шахтинец находился в неадекватном состоянии, под действием алкоголя и запрещенных препаратов. Родители шахтинца настаивают на том, что их сын психически болен и принимает назначенные врачом седативные препараты.   

Выясняются все обстоятельства произошедшего.

d64f879b-066c-40e8-855c-545306bd8bfe.jpg


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
погибпод колесамипоездсбил
0
0