Новочеркасск Суббота, 20 апреля
Общество, 06.04.2019 11:19

В Новочеркасске благоустроят городской фонтан

    Специалисты Горводоканала приступили к разбору разрушившейся части объекта и замене водопроводной сети фонтана, расположенного у центрального универмага на проспекте Платовском.

«Идет восстановление всей конструкции фонтана. Специалистами будут проведены необходимые  бетонные и плиточные работы, а также произведена заменена сети труб, по которым подается водоснабжение в фонтан»  - рассказал о ходе ремонта и.о. директора Департамента ЖКХ Евгений Савинков.

Напомним, ранее Блокнот Новочеркасск писал о том, что администрация Новочеркасска ищет подрядчика на реставрацию здания Музея истории донского казачества. Исполнитель работ определится на электронном аукционе 6 мая и получит 89 миллионов 577 тысяч рублей, которые выделены на реставрацию объекта из местного и областного бюджетов. В смету включены работы по сохранению и воссозданию нежилых исторических помещений, а также благоустройство и озеленение территории. Завершить все работы подрядчик должен до 30 июня 2021 года.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram



Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
фонтанводоканал Новочеркасскаблагоустройство
1
0