Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Общество, 20.03.2019 13:49

Дождались: в Новочеркасске отремонтируют здание автовокзала

Состояние помещения и территории автовокзала в Новочеркасске не удовлетворяет руководство предприятия. Об этом в ходе личной встречи с главой городской администрации заявил генеральный директор ПАО "Донавтовокзал" Тигран Григорян.

Уже в этом году запланировано  проведение  работ по ремонту кровли, самого здания, фасада, заменить окна. Завершить все строительно-монтажные работы предполагается  к 1 ноября 2019 года.

Руководство "Донавтовокзала"  намерено уделить должное внимание благоустройству территории, проведут опиловку деревьев и комплекс работ по уходу за зелеными насаждениями.

По словам, Тиграна Григоряна, обновлённое здание автовокзала будет отвечать всем требованиям безопасности и комфорта. Есть планы по наведению  порядка  в коммерческой деятельности на территории вокзала и  порядка работы там общественного транспорта по городским и междугородним маршрутам. В частности, в ближайшее время пройдут переговоры с руководством транспортных компаний по вопросу их участия в содержании территорий, которыми они пользуются. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.




Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0