Новочеркасск Пятница, 26 апреля
Экономика, 02.03.2018 17:21

Уборка незаконных свалок Новочеркасска дорожает с каждым днем

Администрация Новочеркасска выделила еще два миллиона рублей на вывоз несанкционированных свалок города.

Городские власти разместили на сайте госзакупок информацию о соответствующем электронном аукционе. Победитель торгов станет известен 19 марта. Подрядчик должен будет расчистить от бытовых и строительных отходов территории незаконных свалок Новочеркасска, до конца текущего года.

Согласно конкурсной документации, освободить от мусорных завалов, планируется территорию Агролеса в микрорайоне Молодежном, территорию недостроенного корпуса завода «Магнит» на Добролюбова, пересечение улиц Красина и Кубанской, склон на территории между улицами Аксайской и Социалистической (спуск Разина), склон на пересечении улицы Кавказской и переулка Володарского, территорию между улицами Орджоникидзе и Богдана Хмельницкого, балку в районе пересечения улиц Кавказской и Железнодорожной, склон в районе Западенской Балки и балку на территории хутора Епифанов.

Это второй конкурс на уборку мусора в 2018 году. Победителем предыдущего аукциона стала новочеркасская организация ООО «Экоград-Юг», за свою работу фирма получит три миллиона рублей.

Ранее стало известно, что разметка и установка дорожных знаков обойдутся Новочеркасску в 13 миллионов рублей

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
аукционНовочеркассксвалки
0
0