Новочеркасск Пятница, 26 апреля
Экономика, 02.03.2018 09:07

Разметка и установка дорожных знаков обойдутся Новочеркасску в 13 миллионов рублей

Администрация Новочеркасска объявила электронные торги, предметом которых являются содержание и замена дорожных знаков и разметка дорог.

Победитель аукциона должен будет выполнить работы по очистке и мойке стоек, дорожных знаков, замене повреждённых дорожных знаков и стоек, подсыпке и планировке берм дорожных знаков и уход за разметкой, нанесению вновь и восстановлению изношенной вертикальной и горизонтальной разметки, а также обустройство пешеходных переходов. На эти цели из городского и областного бюджетов выделено13 миллионов рублей.

За эти деньги подрядчик до конца года должен будет установить 260 дорожных знаков, нанести 36250 квадратных метров горизонтальной линии и 8245 метров вертикальной линии разметки, а также 7,875 километра линии разметки термопластиком. А так же ухаживать за за дорожными знаками и разметкой в течение года и поддерживать их в надлежащем состоянии.

Подрядчик станет известен 23 марта.

Ранее стало известно, что масштабный ремонт дорог планируется в Новочеркасске, администрация Новочеркасска выделила почти 34 миллиона рублей на ямочный ремонт городских дорог и ремонт неасфальтированных участков города.Объявлены соответствующие электронные торги. Конкурс на ремонт неасфальтированных дорог Новочеркасска завершится 23 марта

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
аукционНовочеркасскторгидорожная разметка
0
0