Новочеркасск Четверг, 28 марта
Общество, 08.11.2019 09:03

Синоптики пообещали Новочеркасску уик-энд без осадков

    Предстоящий уик-энд в Новочеркасске, по прогнозам синоптиков, будет без осадков. Однако, температура воздуха значительно понизится.

В субботу, 9 ноября, утром будет +10°...+12°С. В дневные часы столбик термометра поднимется до +13°...+15°С. Будет малооблачно и без осадков. Ветер восточный подует со скоростью до 5 м/с. Атмосферное давление выше нормы. Ночью термометр покажет +9°С.

9 ноября во всем мире отмечается Международный день против фашизма, расизма и антисемитизма.

А именины в этот день у Андрея, Афанасия, Вилли, Ивана, Максима, Марка, Николая, Сергея, Степана и Капитолины.

В воскресенье, 10 ноября, похолодает, а солнце спрячется за тучами. Температура воздуха днем составит +11°...+13°С. Осадков синоптики не прогнозируют. Ветер восточный до 5 м/с. Атмосферное давление выше нормы. Ночью столбик термометра опустится до +8°С, .

10 ноября – праздник полицейских и бухгалтеров. Также в этот день отмечаются Всемирный день молодежи и Всемирный день науки за мир и развитие.

С именинами в этот день поздравляют Афанасия, Арсения, Георгия, Дмитрия, Ивана, Максима, Николая, Павла, Георгия, Степана, Терентия, Анны, Неонилы, Прасковья.  

Татьяна Николаева

Присылайте свои новости, фото и видео на почту redaktor-novocherkassk@bloknot61.ru или на номер 8 (908) 510 40 41 (Viber, WhatsApp)  

Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников



Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
осеньпохолодаетвыходныебез осадковименины
1
0