Новочеркасск Суббота, 20 апреля
Культура, 29.03.2018 15:55

Региональный конкурс юных пианистов прошел в Новочеркасске

В Новочеркасске прошел региональный конкурс юных пианистов имени Серединой, для участия в котором в наш город приехали музыканты со всей Ростовской области.

Конкурс проходил в стенах музыкальной школы имени  Чайковского, где собрались юные музыканты Ростова-на-Дону, Шахт, Каменска-Шахтинского, Гуково, Матвеев-Кургана, Донецка и других городов и районов Дона.

 Конкурс проходил в трех номинациях с разным уровнем сложности программы: от 7 до 9 лет, от 10 до 12 и от 13 до- 15 лет. Выступления конкурсантов оценивало компетентное и беспристрастное жюри. Юные музыканты получили дипломы лауреатов конкурса, золотую Нику, памятные медали и сладости.

Фото Cityug

Ранее множество наград получили танцевальные коллективы из Новочеркасска «В гостях у Терпсихоры», С 16 по 18 марта в Ростове-на-Дону проходил традиционный международный фестиваль-конкурс хореографического искусства «В гостях у Терпсихоры». Это весенний праздник искусства танца и красоты, который собирает под своим крылом множество талантливых танцоров из разных стра

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
пианистыНовочеркасскконкурс
0
0