Новочеркасск Суббота, 20 апреля
Общество, 19.11.2019 19:28

Поздравляем мам, идем на дефиле и танцуем рок-н-ролл: как провести неделю в Новочеркасске?

    Несмотря, что на улице наступили первые морозы, новочеркасцев ждут по-настоящему жаркие события. Куда отправиться на этой неделе рассказывает «Блокнот Новочеркасск».

20 ноября

Новочеркасцев и гостей казачьей столицы ждет вечер юмора. Stand Up. Открытый Микрофон в «Hop Hut Bar». Начало в 20.00

21 ноября

В четверг горожан приглашают принять участие в акции «Брось сигарету», приуроченной к Международному дню отказа от курения. Мероприятие пройдет в доме культуры микрорайона Октябрьского в 17 часов.

А вечером зрителей ждут в кинотеатре «Космос». Там состоится премьера фильма Depeche Mode: Spirits of the Forest. Документальный фильм о легендарном коллективе покажут во всем мире в один день. Фильм снят режиссером и культовым видеографом группы Антоном Корбайном, который последовал за Depeche Mode в их масштабном «Global Spirit Tour». Этот тур, состоявший из 115 незабываемых шоу, посетили в общей сложности более 3 миллионов фанатов.


Погружаясь в глубоко личные истории шести поклонников Depeche Mode, фильм поражает волнующими музыкальными выступлениями, снятыми на заключительных шоу турне в знаменитом берлинском театре Вальдбюне. Зафиксированный на камеру материал раскрывает секреты популярности группы и представляет авторский взгляд на невероятную силу их музыки, которая уникальным образом объединяет людей по всему миру, несмотря на языки, пол и возраст.

Начало сеанса и стоимость билетом можно узнать на сайте www.kosmosn.ru 



22 ноября

В последний день рабочий недели горожан приглашают на показ-дефиле модной одежды студи имиджа «Профешион». Организаторы обещают, скучно не будет. Гостей ждут в доме культуры микрорайона Октябрьского в 17 часов.

Сразу несколько мероприятий, посвященных Дню матери, пройдут в пятницу в разных микрорайонах казачьей столицы. В 17.30 начнется праздничный концерт в детской музыкальной школе имени П.И. Чайковского. 

А в 18 часов гостей ждут во дворце культуры микрорайона Донского. Там состоится концертная программа «Самая любимая мамочка моя». В это же время стартует концерт «Это первое, вечное слово МАМА!» в доме культуры микрорайона Октябрьского. 

222.jpg

23 ноября

В субботу жителей ждут в клубе микрорайона Луговой. Там праздничный концерт ко Дню матери «Мой самый близкий человек!». Начало в 15.00.

А вечером гостей приглашают в Донской театр драмы и комедии имени В.Ф.Комиссаржевской. Вниманию зрителей представят спектакль «Брачный договор». В главных ролях – заслуженные артисты РФ.

Комедия расскажет о девушке, которая собирается замуж за весьма педантичного молодого человека, но на ее пути возникают трудности - матушка жениха настоятельно требует предоставить брачное свидетельство родителей невесты. Казалось бы, что может быть проще, могут ли какие-нибудь обстоятельства помешать браку двух любящих молодых людей? Конфликт пьесы состоит в том, что документ супруги никак не могут найти. Встает вопрос: может, его и вовсе не было?..

Начало спектакля в 18.00.

11.jpg

24 ноября

В воскресный день гостей ждут в гастропабе «Раб-а-Даб-Даб». Вечерний блюз и воскресный рок-н-ролл никого не оставят равнодушными, говорят организаторы. Начало в 19.00.

Крутой ламповый вечер пройдет в «KOALA lounge & shop». «LIVE VOСAL SHOW» начнется в 21.00.

Подготовила Татьяна Николаева 

Присылайте свои новости, фото и видео на почту redaktor-novocherkassk@bloknot61.ru или на номер 8 (908) 510 40 41 (Viber, WhatsApp)  

Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
афишамероприятиякинотеатрпраздники
1
0