Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Политика, 12.04.2019 10:34

Политехник из Новочеркасска вошел в состав Молодежного парламента Ростовской области

   Преподаватель кафедры физического воспитания и спорта ЮРГПУ(НПИ), тренер по вольной борьбе сборной команды университета, член Молодёжного парламента при городской Думе Новочеркасска Павел Пашков теперь будет представлять казачью столицу и университет на областном уровне.

По итогам выборов в Молодёжный парламент при Законодательном собрании Ростовской области, прошедших в Центральной городской библиотеке имени А.С. Пушкина, новочеркасский политехник одержал уверенную победу, набрав 132 голоса.

Кандидат планирует направить свою деятельность в Молодёжном парламенте Ростова на развитие спорта и пропаганду здорового образа жизни, а также на популяризацию Политехнического университета как площадки для крупных событий из мира спорта.

«Я постараюсь сделать всё, от меня зависящее, чтобы голос молодёжи был услышан, в особенности - голос новочеркасской молодёжи», - отметил Павел Пашков.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram



Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
спортсменпреподаватель ЮРГПУ (НПИ)Молодежный парламент
1
0