Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Общество, 13.06.2019 08:05

Под Новочеркасском полыхала заброшенная постройка

    В посёлке Персиановском под Новочеркасском 12 июня на улице Сосновой произошёл пожар. Загорелось бесхозное строение. К приезду двух пожарных расчётов огонь полыхал на площади 15 квадратных метров. 

Ликвидировать пожар спасателям удалось спустя несколько минут. При пожаре никто не пострадал. Его причину устанавливают эксперты. 

Добавим, что в Новочеркасске, по данным Росгидромета с 13 по 15 июня установится высокий, 4-й класс пожароопасности, а местами в его окрестностях — чрезвычайный 5-й класс. Накануне в МЧС распространили экстренное предупреждение.

Спасатели обращаются к горожанам с просьбой соблюдать требования пожарной безопасности, не сжигать сухую траву и камыш. Не разводить костры на открытых территориях, покрытых сухой растительностью. Не применять открытый огонь в поймах рек. Не бросать на природе горящие спички и незатушенные окурки.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте



Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
пожарзагорелась постройкаповышенная пожароопасность
0
1