Новочеркасск Среда, 24 апреля
Общество, 06.12.2019 19:16

Новочеркасцам пообещали небольшое потепление на выходных

     В Новочеркасск придет временное потепление. Правда, всего на один день.

В субботу, 7 декабря, утром синоптики обещают −1°…+2°С. А днем воздух прогреется до +5°С. Будет ясно и без осадков. Ветер южный подует со скоростью до 3 м/с. Атмосферное давление незначительно выше нормы. Ночью заморозки −3°…−2°С и также без осадков.

7 декабря отмечают Международный день гражданской авиации и День инженерно-авиационной службы ВКС России. С именинами в этот день поздравляют Александра, Алексея, Григория, Евгения, Ивана, Корнилия, Марка, Митрофана, Михаила, Порфирия и Екатерину.

В воскресенье, 8 декабря, температура воздуха снова начнет понижаться. Днем столбик термометра не поднимется выше +1°…+2°С. Будет пасмурно и почти безветренно. Но осадков синоптики не прогнозируют. Атмосферное давление в пределах нормы. Ночью не выше 0°С.

8 декабря во всем мире отмечается Международный день художника. А в России этот день считается Днем образования российского казначейства. С именинами в этот день поздравляют Александра, Андрея, Василия, Виктора, Григория. Ивана, Илариона, Климента, Кузьму, Николая, Павла, Петра, Семена и Ярослава.

Подготовила Татьяна Николаева

Присылайте свои новости, фото и видео на почту redaktor-novocherkassk@bloknot61.ru или на номер 8 (908) 510 40 41 (Viber, WhatsApp)  

Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
погодавыходныепотеплениедекабрь
1
0