Новочеркасск Пятница, 29 марта
Спорт, 22.08.2018 15:38

Новочеркасская команда выиграла областной кубок по пляжному волейболу

Новочеркасские волейболисты победили в областных соревнованиях.

Кубок Ростовской области по пляжному волейболу прошел в нашем городе. Для участия в состязаниях в казачью столицу приехали 8 команд донского региона. В финале соревнований встретились команды Новочеркасска и Шахт. Победителями стали новочеркасцы – со счетом 2:0 пальму первенства завоевал дуэт Александра Коломейцева и Артема Калашникова.

Еще одна команда казачьей столицы - Владимир Кузнецов и Артем Бенда заняли третье место.

Ранее бойцы новочеркасского СК «Медведь» привезли охапку медалей из Шахт, открытый турнир по смешанным единоборствам ММА прошел в Шахтах, 11 августа. Честь казачьей столицы в состязаниях отстаивала команда СК «Медведь», под руководством тренеров Владимира Попова, Андрея Кирюнина и Бориса Калашникова. За Новочеркасск выступали девять юных спортсменов и все вернулись с медалями