Новочеркасск Вторник, 19 марта
Спорт, 24.06.2018 12:37

Девушки из Новочеркасска завоевали бронзу волейбольного турнира

Юные волейболистки из Новочеркасска заняли третье место на прошедшем в Анапе турнире.

В городе-курорте пошел турнир, посвященный памяти Станислава Фролова – заслуженного работника физической культуры и спорта Кубани. Для участия в состязаниях в Анапу съехались 12 команд из разных городов. Побороться за пальму первенства собралось около 150 юных спортсменов, возрастом до 12 лет.

Волейболистки казачьей столицы заняли третье место турнира и завоевали бронзовую медаль, уступив лишь команде из Курганинска, ставшей второй и хозяйкам состязаний – анапским волейболисткам, которые завоевали золото.

Ранее в Новочеркасске, в лесном массиве «Агролес», завершился второй этап «Кубка атамана Платова -2018» по маунтибайку. Чтобы посоревноваться в мастерстве преодоления бездорожья на велосипедах, в казачью столицу приехали спортсмены из многих городов Ростовской области, а так же из Петрозаводска, Севастопаля и Симферополя, Ставропольского и Краснодарского краев