Новочеркасск Вторник, 19 марта
Спорт, 15.08.2018 07:06

Бойцы новочеркасского СК «Медведь» привезли охапку медалей из Шахт

Юные воспитанники СК «Медведь» одержали сокрушительные победы на турнире по смешанным единоборствам.

Открытый турнир по смешанным единоборствам ММА прошел в Шахтах, 11 августа. Честь казачьей столицы в состязаниях отстаивала команда СК «Медведь», под руководством тренеров Владимира Попова, Андрея Кирюнина и Бориса Калашникова. За Новочеркасск выступали девять юных спортсменов и все вернулись с медалями.

Тимофей Судаков и Михаил Головцов заняли первые места в категории 7-8 лет. В возрастной группе 12-13 лет победили два брата Андрей и Сергей Чернышевы, заслуженно получив золотые медали. Серебро турнира и вторые места завоевали место Никита Сорока – в категории 7-8 лет, и Шарида Шершелия среди девочек 12-13 лет. Третье место и бронзовую медаль получили Данил Ивашин и Марк Колесников, в возрастной группе 6-7 лет. Алексей Немов так же завоевал бронзу в категории 7-8 лет.

Эти результаты позволили новочеркасцам занять второе место в общекомандном зачете.

Ранее новочеркасский футболист попал в Лигу Европы, Вячеслав Копылов получил путевку в любительскую Лигу Европы.Отборочный турнир российских футболистов для выявления команды, которая будет представлять нашу страну в любительской Лиге Европы, завершился в Крымске. В турнире приняли участие четыре команды: «Московская область», «Синара», «Марий Эл» и «Южный Регион» ЮФО. В составе «Южного региона» успешно выступил новочеркасец