Новочеркасск Вторник, 16 апреля
Общество, 11.04.2018 11:42

Новочеркасск ждет генеральная уборка

В Новочеркасске пройдет грандиозная генеральная уборка.

13 апреля, в пятницу, в казачьей столице запланирован общегородской субботник.  Большая уборка охватит парки, скверы и места отдыха. Основные усилия будут брошены на приведение в порядок территории рощи «Красная весна». Уборка там начнётся с 9:00. Порядок также планируется навести на аллеях по проспектам Платовскому и Баклановскому, улице Пушкинской и других, - сообщила пресс-служба администрации Новочеркасска.

К большому общегородскому субботнику присоединятся коммунальные службы, сотрудники предприятий, организаций, учебных заведений казачьей столицы, а так же активная общественность. На уборку города пообещали выйти даже сотрудники администрации и местной думы. В планах уборка листвы, поросли и прилегающих территорий, побелка деревьев.

Администрация Новочеркасска призывает горожан присоединиться к генеральной уборке родного города: принять участие в субботниках на общественных территориях или позаботиться о чистоте в своих дворах и придомовых территориях.

Ранее мы писали, что в Новочеркасске наводят чистоту. На уборку улиц вышли работники жилищно-коммунальных служб, промышленных предприятий, городских учреждений, организаций, и даже администрации города

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
субботникНовочеркасскуборка
0
0