Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Общество, 23.06.2018 06:12

Новочеркасск посетили мексиканцы

Уже сегодня, 23 июня на «Ростов-Арене» состоится матч группового этапа ЧМ-2018 между сборными Мексики и Южной Корее.

Донская столица, как всегда в дни игр мундиаля наполняется иностранными болельщиками, которые съезжаются в Ростов поддержать свои команды. Некоторые приезжают заранее, чтобы насладиться красотой донского края и осмотреть местные достопримечательности.

Не остается без внимания и казачья столица, Новочеркасск уже посетили туристы из Швейцарии и Бразилии, а на днях в наш город приехали и гости из Мексики.

Мексиканцы побывали в музее Донского казачества, где им поведали о  донских героях и ратных подвигах казаков в истории Государства Российского. Так же туристы из жаркой Мексики прогулялись по Александровскому парку и полюбовались достопримечательностями казачьей столицы. 

Ранее Новочеркасск посетили туристы из Швейцарии,19  июня на экскурсию в казачью столицу приехали швейцарцы. Представитель руководящего комитета международной организации «Eurorai» Кристиан Мелли, со сыном Натаном и член компании «Fidag» Венсан Эпиней приехали в Россию на Чемпионат мира по футболу, поддержать сборную своей страны в матче против Бразилии, который прошел в Ростове-на-Дону 17 июня

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
МексикаНовочеркассктуристы
0
0