Новочеркасск Четверг, 28 марта
Общество, 29.04.2019 09:47

Мусорные контейнеры закрытого типа установит подрядчик из Новочеркасска

     В Новочеркасске определился подрядчик на установку мусорных контейнеров закрытого типа. Победителем электронного аукциона стало местное ООО «Грандэлектрострой». 

За свои работы подрядная организация получит 5 миллионов 430 тысяч рублей. В эту сумму входит приобретение самих контейнеров и работы по их монтажу. Изначально администрация города выделила на установку 45 контейнеров 6 миллионов, но в ходе торгов размер вознаграждения снизился.

Подрядчик  должен внести обеспечительный взнос в размере 30 000 рублей и приступить к работе с даты заключения контракта. Завершиться установка контейнеров закрытого типа должна до 1 августа.

Ранее Блокнот Новочеркасск сообщал о том, что городская администрация нашла подрядчика на дополнительный контракт на приобретение путевок в лагери и санатории для 45 детей из малоимущих семей Новочеркасска. Победителем электронного аукциона стало московское ООО «Климатехника», которое получит от муниципалитета 995 тысяч рублей. Ранее аукцион не состоялся, и администрация перезапустила его на новых условиях. 

Победитель торгов должен летом обеспечить отдых на побережье Черного моря в Краснодарском крае. Возраст детей, попадающих под действие оздоровительной программы – от 6 до 17 лет включительно. Всего они пробудут в лагере 24 дня вместо 21, которые были оговорены проектом муниципального контракта на несостоявшемся аукционе.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram 


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
благоустройствомусорный вопросконтейнеры
0
0