Новочеркасск Пятница, 26 апреля
Экономика, 16.05.2018 08:26

Коммунальная техника приедет в Новочеркасск из Кургана

В Новочеркасске стал известен победитель электронного аукциона на приобретение и поставку 18 единиц специальной коммунальной техники и 3-х комплектов навесного оборудования.

Выиграло торги АО «Курганский завод дорожных машин» из Кургани. При этом властям казачьей столицы удалось сэкономить более 500 тысяч рублей, так как контракт с поставщиком будет заключен не на 106 миллионов, как планировалось, а на 105 миллионов 391 тысяча рублей.

За эту сумму подрядчик предоставит Новочеркасску 7 комбинированных машин, 2 подметально-уборочные вакуумные машины, одну подметально-уборочную машину «Чистодор», 2 универсальных погрузчика (со стрелой и без), 4 универсальных коммунальных машины и 2 самосвала на базе КамАЗ. При этом вся техника должна быть новой - не ранее чем 2018 года выпуска.

Всю приобретенную технику передадут на баланс создаваемому предприятию МАУ «Спецавтохозяйство», которое появится в Новочеркасске путем реорганизации МБУ «Новочеркасская служба эксплуатации».

Ранее стало известно, что 106 миллионов потратят власти Новочеркасска на приобретение коммунальной техники, подрядчик должен будет поставить в Новочеркасск 18 специальных коммунальных машин и 3 комплекта навесного оборудования

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
спецтехникаНовочеркасскаукцион
0
0