Новочеркасск Пятница, 26 апреля
Общество, 23.08.2018 15:20

Дорожные работы в 2 часа ночи возмутили жительницу Новочеркасска

Дорожные службы Новочеркасска работают и днем и ночью, особенно ночью…

Жители улицы Свободы проснулись глубокой ночью от шума на улице, горожане с удивлением обнаружили, что под их окнами, невзирая на столь поздний час, ведутся дорожные работы.

- На улице Свободы, возле школы № 9 дорожники почему-то решили проводить работы именно ночью, - рассказала «Блокноту Новочеркасск» одна из местных жительниц, - в ночь с 21 на 22 августа, я проснулась в 2 часа от шума на улице. Так как окна летом открыты – слышно все отлично. Сначала я не поняла, что происходит – оказалось ведутся дорожные работы…

4bb4b4bd-3952-4ed7-b70e-fc9833a3b4fd.jpg

Горожанка недоумевает, почему дорожные службы решили поработать именно в ночи:

- То, что делают дорогу, наносят разметку, это конечно замечательно. Но почему именно ночью? – возмутилась наша собеседница, - неужели это нельзя делать днем? Эта дорога не такая и загруженная, далеко не оживленный участок. Чем думает администрация, когда дает такие распоряжения? Людям рано вставать на работу, а мы пол ночи не могли уснуть из-за шума.

11.jpg

12.jpg

Ранее прокуратура Новочеркасска всерьез взялась за городскую администрацию, на этот раз в городской прокуратуре заинтересовались деятельностью администрации казачьей столицы, по содержанию и обслуживанию автомобильных дорог города

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
дорожные работыНовочеркасскночь
0
0