Новочеркасск Суббота, 20 апреля
Общество, 10.05.2019 18:28

«Добро пожаловать!»: новочеркасцы пригласили чиновников прогуляться по улице Пляжной

В редакцию Блокнот Новочеркасск жители микрорайона Донской обращаются не впервые. С момента последней публикации ситуация с дорогой от улицы Пляжной до улицы Мелиховской осталась без изменений.

Напомним, жители микрорайона недовольны состоянием тротуаров и дорог.

- Пешеходная дорожка от дома № 31 по улице Пляжной до Мелиховской, 2 уже давно разломана и никто не собирается ее восстанавливать. На такой дорожке можно запросто поломать ноги, - писали жители. – Каждое утро дорога на работу превращается в настоящую пытку и для автомобилей, и для пешеходов.

На коллективное обращение в администрацию с просьбой провести восстановительные работы на этом участке дороги жителям ответила заместитель главы администрации Лариса Конюшинская. В частности, она подчеркнула – в бюджете на ремонт дороги средств нет. А в заключении состояние дороги признано как удовлетворительное.

IMG-20190423-WA0009.jpg

Ситуация со злополучным участком дороги обострилась с приходом дождей. Недовольство жителей микрорайона Донской переросло в крайнее возмущение.

- Пусть попробует администрация пройти по такой дороге, в своих чистых одеждах. А потом сразу в свои кабинеты и работать, как это делаем мы!

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
разбитая дорогамикрорайон ДонскойЛариса Конюшинская
0
1