Новочеркасск Четверг, 25 апреля

Четверо осиротевших щенков, ищут семью под Новочеркасском

Под Новочеркасском, в поселке Казачьи Лагери, жила собака – метис стаффордширского терьера шоколадно-тигрового окраса. Постоянного дома у неё не было; сначала жила возле магазина и охраняло его, потом просто бродила по улицам.

Собаку подобрал пожилой мужчина, увидев бедняжку на улице, сжалился над ней и приютил на кладбище, где работал сторожем. Сторож назвал нового охранника Даной, он кормил собаку, ухаживал за ней. Спустя некоторое время у Даны родились щенки – четверо чудесных малышей: два мальчика и две девочки.  

Казалось бы все хорошо – наконец-то Дана нашла своего хозяина и постоянное место жительства, теперь ей с малышами есть где жить, о них заботятся. Но однажды Дана отправилась на прогулку, прошли сутки – собаки не было. Сторож, сразу почувствовал неладное и начал активные поиски пропавшей Даны. Около трех дней искали собаку, к поискам присоединились и местные жители. Дану нашли, но в бездыханном и замороженном виде. По всей вероятности её отравили, при осмотре телесных повреждений на собаке не обнаружили, а это исключает вероятность наступления смерти от нанесенной травмы или удара машины.

Малыши остались без  матери, без ее тепла и заботы. Они еще маленькие и совсем не понимают, что она больше не придет, не согреет своим теплом. Сотрудники новочеркаcского приюта «DogHope» пришли на помощь мужчине и всеми силами пытаются найти дом крошкам. Малыши сейчас на детском питании, в плане перевод на естественное вскармливание. Возможно кто-то из наших читателей мечтает именно о таком прекрасном создании, ищет себе верного друга. Звоните! Возможно они ждут именно вас: 8 (988) 899 68 04 Елена, 8 (928) 761 30 84 Сергей.

Ранее трехмесячный щенок с нелегкой судьбой,ищет заботливых хозяев под Новочеркасском

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
щенкиНовочеркасскприют
0
0