Новочеркасск Четверг, 25 апреля

Трехмесячный щенок с нелегкой судьбой, ищет заботливых хозяев под Новочеркасском

Детство - это сказочная беззаботная пора, достаточно просто быть маленьким, чтобы тебя любили, оберегали и баловали. Маленький щенок, как и любой ребенок, нуждается в заботе и любви.

Баксу всего 3 месяца, но его детство закончилось, едва начавшись. Он столкнулся с серьезными испытаниями взрослой жизни. Этого кроху сбила машина, от удара  на задних лапках были сильные ушибы. Водитель машины останавливаться не стал, а чудом уцелевший щенок,  добравшись до обочины, стал жалобно пищать и скулить. Визг привлёк внимание прохожего, который и доставил собаку в приют на реабилитацию.

Сейчас Бакс привыкает к новому собачьему коллективу, состояние его значительно улучшилось. Первые дни он не мог прийти в себя после пережитого шока - не кушал, а только изредка пил воду. А ему так хочется на ручки! Когда заходишь к нему, он тут же бежит к тебе на встречу, радостно лая -  лишь бы только его не оставляли и подольше играли! Бакс подвижный, искренний, он радуется каждому мгновению. Глядя на него, забываешь о проблемах и словно сам возвращаешься в детство. Рядом с ним хочется бегать и скакать! Вот такой он волшебный, наш Бакс.

Если готовы подарить этому малышу долгую счастливую жизнь - пишите, звоните:8 (988) 899 68 04 - Елена, руководитель приюта, 8 (928) 761 30 84 - Сергей, кинолог-дрессировщик.

4c11c0f3-59e7-4c4e-879b-e4e32ca2c059.jpg

Ранее щенка, которому автомобиль переехал задние лапки спасли в ветеринарной клинике, малыша с перебитыми задними лапами в клинику принес неравнодушный ростовчанин, который за свой счет лечит попавших в беду бездомных животных

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
щенокприютНовочеркасск
0
0