Новочеркасск Пятница, 29 марта
Общество, 02.12.2019 15:40

«”Черная” суббота создала километровую пробку», - новочеркасцы

     «Черную» пятницу с нетерпением ждут все без исключения. Желание сэкономить постигло и жителей Новочеркасска, но только в минувшую субботу. Тем более, что в подарок предложили ни какую-то безделушку, а целых 10 литров бензина. Вот только жажда «халявы» превратилась в километровую очередь на заправке, которая на полдня практически парализовала движение на одном из самых оживленных проспектов.

В распоряжении редакции «Блокнот Новочеркасск» попало видео от горожанина. На кадрах видно, что к открывшейся недавно заправке на проспекте Баклановском собралась длинная очередь. Пробка, по словам автора, возникла еще ранним субботним утром, буквально на всех подъездах к АЗС. Причиной тому стала объявленная акция к «черной» пятнице.

- Открыли заправку и объявили акцию: заправляешься на 30 литров и 10 бесплатно, то есть фактически платишь за 20 литров. И вот в 8 утра и до полтретьего собрались две пробки, одна – прямо на проезжей части. Люди хотят 450 рублей сэкономить. Просто жесть! Мне, чтобы подъехать к дому каких-то 20 метров понадобилось несколько минут ожидания в пробке.


Татьяна Николаева

d64f879b-066c-40e8-855c-545306bd8bfe.jpg

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
заправкаочередьпробкабензин в подарокакция
0
0