Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Общество, 06.05.2019 09:51

Ассенизаторы устроили «праздничный» слив фекалий под нос жителям Новочеркасска

      Праздничная суббота, 4 мая, у жителей улицы Магистральной, 22 выдалась безрадостной. Посреди бела дня на этот адрес приехала машина ассенизаторов, чтобы распространить зловонные запахи по всей округе.

- Мы и не ожидали, когда появилась ассенизаторная машина. Один из экипажа открыл канализационный колодец и начал открыто и нагло сливать в него фекалии, - написал в редакцию Блокнот Новочеркасск местный житель.

Новочеркасец был просто в шоке от такого поворота событий. По его словам, рядом с выбранным ассенизаторами местом слива, расположен детский садик. Ежедневно и дети, и взрослые и так наблюдают удручающую картину - переполненные мусорные баки, из которых мусор летит во дворы и на детскую площадку. Убирать его каждый раз приходится местному дворнику. А теперь еще и фекалии…

На замечание мужчины о том, что рядом жилые дома, люди, гуляют дети, ассенизаторы ответили «Сегодня же садик закрыт!». С такой мотивацией произошедшее в субботний день, станет «недоброй» традицией, уверен новочеркасец.


Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram 




Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
слив фекалийассенизаторынарушения
0
0