Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Общество, 24.02.2020 16:08

Звезды 90-х едва не попали в ДТП под Новочеркасском

      Звезды 90-х едва не попали в ДТП под Новочеркасском. Роману Жукову, Марине Хлебниковой и Александру Айвазову чудом удалось избежать лобового столкновения.

Инцидент произошел 20 февраля. Машина, за рулем которой был Жуков, двигалась по трассе из аэропорта «Платов» в сторону Волгодонска. За ней ехали Сергей Васюта вместе с группой «Сладкий сон».

 - По встречной полосе ехал КамАЗ с прицепом. Его обгонял белый седан, который не вписывался в обгон. Мне пришлось в доли секунды делать выбор и уйти на обочину от столкновения, — поделился подробностями неприятного происшествия Жуков.

Машина, которую популярные некогда советские исполнители взяли в аренду, получила механические повреждения. Никто из находившихся в ней артистов, к счастью, не пострадал.

Напомним, летом прошлого года неприятность произошла еще с одним артистом. Фура со сценическим реквизитом короля российской поп-музыки Филиппа Киркорова слетела в кювет на трассе Ростов-Волгодонск. Тогда причиной ДТП стали неблагоприятные погодные условия.


К слову, уже совсем скоро звезды 90-х посетят и Новочеркасск. Фестиваль «Дискотека 90-х» с участием Кая Метова, Алены Апиной и Леонида Лютвинского состоится 6 марта в ДК НЭВЗа. 

Источник видео https://www.instagram.com/zhukovroma_official/?hl=ru

Татьяна Николаева

d64f879b-066c-40e8-855c-545306bd8bfe.jpg


            Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
            
артистыДТПаэропортконцерт
0
0