Новочеркасск Пятница, 26 апреля
Спорт, 19.06.2018 12:00

Юные новочеркасские спортсмены завоевали 5 медалей на турнире по смешанным единоборствам

Спортсмены новочеркасского спортивного клуба «Медведь» привезли домой пять наград регионального турнира.

Детский региональный турнир по смешанным единоборствам проходил 16 июня, недалеко от Новочеркасска, в Шахтах. Честь казачьей столицы в турнире с блеском отстояли воспитанники СК «Медведь». В состав новочеркасской команды вошли пять юных бойцов, и все они вернулись домой с наградами.

Золотую медаль и первое место в категории 12-13лет и в весе до 50 килограммов завоевал Андрей Чернышев. Еще одним чемпионом турнира и обладателем золота стал Тимофей Сулацков, который выступал в категории 7-8 лет до 23 килограмм. Серебро состязаний в возрастной категории 9-10 лет и весе до 25 килограмм получил Марк Седов. Третьи места и бронзовые медали завоевали Сергей Чернышов в категории 12-13 лет до 50 килограмм, и Михаил Головцов среди спортсменов 6-7 лет, весом до 27 килограмм.

Ранее легкоатлеты новочеркасского политеха собрали урожай наград на чемпионате ЮФО, соревнования прошли на минувших выходных, в Майкопе. Легкоатлеты ЮРГПУ (НПИ) имени Платова отстаивали на чемпионате честь Новочеркасска, ребята блестяще выступили и собрали целый урожай наград