Новочеркасск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 26.05.2018 11:12

Выбежавший на дорогу парень 65 метров проехал на капоте «девяносто девятой» в Новочеркасске

В Новочеркасске автомобиль ВАЗ-21099 сбил пешехода и 65 метров провез его на капоте.

По предварительной информации, 25 мая, около 19:00, водитель «Лады» ехал по улице Мацоты в сторону Харьковского шоссе. Неожиданно, прямо под колеса движущейся «девяносто девятой» в запрещенном для перехода дороги месте, выбежал молодой человек. Водитель не успел среагировать и сбил пешехода, после удара о бампер машины, парня выбросило на капот, с такой силой, что он головой пробил лобовое стекло.

Водитель ВАЗа, испугавшись, что при торможении пострадавший упадет с капота автомобиля, решил плавно затормозить, и еще 65 метров провез молодого человека, прежде чем ему удалось безопасно остановиться.

К приезду медиков парень продолжал лежать на капоте, он получил серьезную травму головы и переломы, и был госпитализирован.

Фото DonDay

Ранее велосипедист бросился под колеса «Нивы» на дороге в Новочеркасске, ДТП произошло 14 мая, около 13:00, на дороге из микрорайона Донского в центр Новочеркасска неподалеку от ГРЭС. По предварительной информации, водитель отечественного внедорожника «Нива» ехал в сторону города

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
ДТПНовочеркасскпешеход
0
0