Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 10.04.2018 12:11

Получивший инсульт за рулем автомобиля пенсионер, сбил 80-летнюю бабушку в Новочеркасске

В Новочеркасске инсульт, разбивший пожилого мужчину прямо за рулем автомобиля, стал причиной ДТП с пешеходом.

По предварительной информации, 74-летний пенсионер на автомобиле ВАЗ-2104 ехал по улице Комитетской в сторону Московской. Неожиданно мужчине стало плохо, как выяснилось позже, у него случился инсульт. Разумеется пенсионер потерял управление автомобилем. Неуправляемая «четверка» вылетела на пешеходную аллею, возле поликлиник и сбила 80-летнюю старушку, после этого машина проехала по аллее еще около трехсот метров, прежде чем ее удалось остановить проходившим мимо мужчинам. Прохожие заметили, что водитель «четверки» находится без сознания, и вовремя среагировали. К счастью остальные пешеходы успели убежать из-под колес неуправляемой «Лады».

Прибывшая к месту происшествия, скорая помощь увезла в больницу обоих пенсионеров. Дедушку с инсультом, а бабушку с травмами.

Фото DonDay

Ранее бегущий через дорогу пенсионер попал под колеса «шестерки» в Новочеркасске, мужчина решил перебежать проезжую часть в неположенном месте, возле моста на Харьковском шоссе. Ехавший по дороге водитель автомобиля ВАЗ-2106, не ожидал, что наперерез ему выскочит пешеход, он начал тормозить, но избежать столкновения ему не удалось

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
ДТПНовочеркасскинсульт
0
0