Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Политика, 29.08.2016 12:10

В предварительном голосовании «Блокнота Новочеркасска» пятипроцентный барьер преодолели семь партий

В предварительном голосовании «Блокнота Новочеркасска» пятипроцентный барьер преодолели семь партий
«Блокнот Новочеркасска» подводит итоги предварительного, седьмого голосования за наиболее партии, претендующие на места в Госдуме.

По итогам очередного голосования, которое проводилось на сайте «Блокнота Новочеркасска» накануне, 28 августа, пятипроцентный барьер, необходимый для прохождения в Госдуму, преодолели следующие партии: ПАРНАС, КПРФ, ЛДПР, «Единая Россия», «Яблоко», «Родина» и «Справедливая Россия».

По итогам читательского голосования первое место заняла ПАРНАС. За партию Михаила Касьянова проголосовало 32,43 % читателей. Второе место заняла КПРФ. Приверженцами взглядов Геннадия Зюганова оказались 21,62 % читателей. Третье место досталось ЛДРР. За партию Владимира Жириновского проголосовали 13,51 % читателей.

Полные результаты голосования: 
новочек итоги1.png

Мы благодарны всем, кто высказал свое мнение об участниках предвыборной гонки на сайте «Блокнот Новочеркасска». Следующее голосование за наиболее симпатичную читателям «Блокнота Новочеркасска» партию состоится в воскресенье, 4 сентября, также с 8.00 до 20.00. Такие опросы общественного мнения будут проходить до 11 сентября - до недели, предшествующей выборной. По понедельникам мы размещаем на сайте результаты.

Опрос общественного мнения проводился ООО «Блокнот Онлайн» по заказу редакции «Блокнот Новочеркасска» на сайте bloknot-novocherkassk.ru в режиме реального времени: 28 августа, с 8.00 до 20.00. В голосовании могли принять участие все желающие посетители сайта, проживающие преимущественно на территории РФ. Статистическая погрешность составляет 2%. Опрос и обнародование его итогов проводились на бесплатной основе. В нем приняли участие 37 человек. Участникам голосования предлагалось ответить на вопрос "Какая из политических партий, на ваш взгляд, имеет наибольшие шансы попадания в парламент РФ?" Из предложенных вариантов респондент мог выбрать только один (одну политическую партию). Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0