Новочеркасск Четверг, 28 марта
Политика, 28.08.2016 08:00

Сегодня читатели «Блокнота Новочеркасска» могут выбрать одну партию из 14 участниц предвыборной гонки

Сегодня читатели «Блокнота Новочеркасска» могут выбрать одну партию из 14 участниц предвыборной гонки
Седьмое предварительное голосование «Блокнота Новочеркасска» для определения наиболее достойной, по мнению читателей сайта, партии проходит сегодня, в воскресенье, 28 августа, с 8.00 до 20.00.

Между участницами предвыборной гонки велась ожесточенная борьба, и расстановка сил менялась. В прошлое воскресенье 5%-й барьер преодолели всего семь партий. На минувшей неделе в предвыборной кампании произошло несколько скандальных эпизодов, о которых «Блокнот Новочеркасска» рассказал накануне.

В понедельник, 29 августа, сайт «Блокнот Новочеркасска» опубликует результаты очередного опроса общественного мнения. Предварительные голосования на bloknot-novocherkassk.ru будут проводиться каждую неделю вплоть до 11 сентября, они избавлены от накруток и фальсификаций.

Опрос общественного мнения проводится ООО «Блокнот Онлайн» по заказу редакции «Блокнот Новочеркасска» на сайт bloknot-novocherkassk.ru в режиме реального времени: 29 августа, с 8.00 до 20.00. В голосовании могут принять участие все желающие посетители сайта, проживающие преимущественно на территории РФ. Статистическая погрешность составляет 2%. Опрос и обнародование его итогов проводятся на бесплатной основе.

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0