Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Политика, 22.08.2016 13:48

Семь партий преодолели пятипроцентный барьер и вошли в гипотетический парламент

Семь партий преодолели пятипроцентный барьер и вошли в гипотетический парламент
Очередное предварительное голосование на сайте bloknot-novocherkassk.ru успешно завершилось для семи партий.

Заветный барьер в 5% сумели перейти ПАРНАС (17,39 %), «Справедливая Россия» (17,39 %), ЛДПР (17,39 %), «Родина» (13,04 %), КПРФ (13, 04 %), «Единая Россия» (8,7 %), «Партия Роста» (8, 7 %). 

В тройку лидеров «Блокнота Новочеркасска» вошли ПАРНАС, «Справедливая Россия», ЛДПР

Список «аутсайдеров» оказался весьма большой. За «Яблоко», «Патриоты России», «Гражданскую платформу», «Зеленых», «Российскую партию пенсионеров за справедливость» не проголосовал ни один человек.

Полные результаты голосования на сайте «Блокнот Новочеркасска » за 21 августа: 

диагарма новочеркасск1.png


Спасибо всем, кто проголосовал на сайте и высказал свое мнение в комментариях. Следующее голосование состоится в воскресенье, 28 августа, также с 8.00 до 20.00. Такие опросы общественного мнения будут проходить до 11 сентября - до недели, предшествующей выборной. По понедельникам мы размещаем на сайте результаты голосования. Опрос общественного мнения проводился ООО «Блокнот Онлайн» по заказу редакции "Блокнот Новочеркасска" на сайте bloknot-novocherkassk.ru в режиме реального времени: 21 августа, с 8.00 до 20.00. В голосовании могли принять участие все желающие посетители сайта, проживающие преимущественно на территории РФ. Статистическая погрешность составляет 2%. Опрос и итоги голосования проводились на бесплатной основе. В нем участвовали 23 человека. Участникам голосования предлагалось ответить на вопрос "Какая из политических партий, на ваш взгляд, имеет наибольшие шансы попадания в парламент РФ?" Из предложенных вариантов респондент мог выбрать только один (одну политическую партию).  Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0