Новочеркасск Пятница, 29 марта
Происшествия, 23.04.2019 09:29

В Новочеркасске жертвой ДТП стала школьница

     На улице Ростовский выезд в Новочеркасске произошло ДТП, в котором травмы получил ребенок. По предварительной информации, водитель автомобиля «Опель Вектра» двигался в сторону выезда из города, когда на дорогу справа выбежала девочка. 

Автомобилист не успел среагировать и сбил несовершеннолетнюю. В результате ДТП травмы получила 11-летняя ученица 12-й школы. В больницу ее доставила бригада скорой помощи. Девочка возвращалась домой после занятий и перебегала дорогу в неположенном месте.

По словам очевидцев, именно в этом месте пешеходам приходится подолгу ожидать удобного момента для пересечения проезжей части, не попав под колеса несущегося на большой скорости потока автомобилей.

Напомним, аналогичный случай произошел с участием еще одного несовершеннолетнего. Об этом Блокнот Новочеркасск сообщал ранее. На пересечении улиц Трамвайной и Харьковской 7-летний мальчик выбежал на дорогу на красный сигнал светофора. Автобус, движущийся по маршруту №2, ехал со стороны Соцгорода, на свой «зеленый». По свидетельству очевидцев, школьник выбежал на дорогу прямо перед автобусом, водитель не успел вовремя отреагировать и сбил его. В результате ДТП ребенок получил травмы  и был доставлен в больницу бригадой скорой помощи.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
авариянесовершеннолетниеРостовский выезд
1
0