Новочеркасск Вторник, 23 апреля
Происшествия, 11.09.2018 07:13

В Новочеркасске, возомнивший себя альпинистом, пьяный военнослужащий свалился с четвертого этажа

В Новочеркасске военнослужащий-контрактник упал с четвертого этажа, совершая «маневр на высоте».

Инцидент произошел на улице Поворотной, 9 сентября, около 19:40. 27-летний мужчина снимал в этом доме квартиру, вместе с сослуживцами. Находясь в изрядном подпитии, контрактник решил из кухонного окна перелезть на балкон этой же квартиры, что послужило причиной столь странному намерению не известно, видимо немалую роль в этом сыграл употребленный молодым человеком алкоголь.

Совершая свой «высотный маневр», военный не удержался и рухнул вниз с высоты четвертого этажа. Как сообщает портал DonDay, со слов очевидцев происшествия, несостоявшийся альпинист-высотник сначала упал на козырек подъезда, и уже потом свалился с него на асфальт.

Соседи вызвали мужчине скорую помощь. Прибывшие медики отвезли контрактника в больницу с травмами различной степени тяжести.

Фото для иллюстрации

Ранее пьяный мужчина выпал из окна в микрорайоне Октябрьский, на него наткнулся полицейский патруль. Мужчина рассказал правоохранителям, что не помнит не только, из какого окна он выпал, но и из какого дома. Сотрудники полиции заметили травмы у нетрезвого мужчины и вызвали скорую помощь

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
балконНовочеркасскупал
0
0