Новочеркасск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 30.07.2014 17:50

В Новочеркасске во время очередной попойки с балкона 7 этажа упала девушка

В Новочеркасске во время очередной попойки с балкона 7 этажа упала девушка
Проводив ее в морг, муж продолжил пить.
В Новочеркасске во время очередной попойки с балкона 7 этажа упала 35-летняя девушка. ЧП произошло 29 июля на улице Визирова в микрорайоне Молодежном. По словам соседей, Маргарита была очень пьющей. Часто «набиралась» алкоголя до галлюцинаций. Ей под стать и муж.
Скорую помощь вызвали соседи с нижних этажей, под чьи окна упала Маргарита. Муж узнал о ее смерти от пришедших полицейских. Огорчило это главу семьи или нет, неизвестно. Проводив жену в морг, он продолжил пить. В невменяемом состоянии он находился и 30 июля.
- Выпавшая с балкона девушка скончалась на месте происшествия до приезда скорой помощи, - сообщили в правоохранительных органах. – Выясняются все обстоятельства гибели.
Сиротой остался 9-летний мальчик. Полицейским и административной комиссии предстоит заняться и его дальнейшей судьбой. Вряд ли возможно оставлять его с отцом.

Напомним, подобный этому случай произошел в Новочеркасске 8 июля. Напившись спиртного, 24-летняя девушка пыталась выброситься с третьего этажа в переулке Гайдара. Но ее спасли вовремя подоспевшие полицейские, вызванные соседями.

Стали очевидцем происшествия? Напишите на bn-news@mail.ru или СМС на номер +7-928-76-01-02-3. Расскажем всем!

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0