Новочеркасск Среда, 24 апреля
Общество, 17.04.2019 13:51

В Новочеркасске стартовала спецоперация «Дети России»

Межмуниципальное управление МВД «Новочеркасское» приступило к спецоперации по предупреждению распространения наркотических веществ среди детей. Об этом Блокнот Новочеркасск сообщили в ведомстве.

«Межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России» пройдет до 26 апреля. Целью операции является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних», - подчеркнули в управлении.

Сотрудники полиции также ведут активную деятельность по выявлению фактов вовлечения детей в преступную деятельность, связанную с оборотом наркотических и психотропных веществ, а также наркосодержащих растений. С населением ведется разъяснительная беседа.

Полицейские призвали горожан сообщать о фактах вовлечения молодежи в незаконный оборот и потребление наркотиков, а также о местах их сбыта. Оставить сообщение можно анонимно по телефону доверия -22-82-26, телефону дежурной части МУ МВД России «Новочеркасское» -22-25-94, телефону отдела по контролю за оборотом наркотиков - 25-94- 63.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
Дети Россииантинаркотическая операциянаркомания в детской среде
1
0