Новочеркасск Четверг, 25 апреля
АВТО, 24.04.2019 09:27

В Новочеркасске снова не досчитались автобусов

    Специалисты отдела по координации промышленности и транспорта администрации Новочеркасска провели внеплановую проверку организации движения общественного транспорта. На этот раз под пристальное внимание инспектирующих попала конечная остановка на улице Украинской.

За время проверки специалисты зафиксировали ряд нарушений. На конечную остановку на улице Украинской не прибыл ни один автобус маршрутов №53 и №19.

На маршрутах №54 вместо пяти положенных по графику автобусов до конечной доехали только два. А по маршруту №52 только пять из десяти автобусов доехали до Украинской.

По итогам рейда и выявленным нарушениям специалисты составили акты и предписания, которые направят руководству транспортных предприятий Новочеркасска для исправления в кратчайшие сроки.

Напомним, с начала года по итогам проверок руководством транспортных компаний, осуществляющих перевозку пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам,  к ответственности за нарушение правил пассажироперевозок привлечены 14 человек, 8 водителей уволены за неоднократные нарушения должностных инструкций. Однако по словам начальника отдела по координации промышленности и транспорта назначен Леонида Ирхина, в администрацию продолжают поступать жалобы горожан.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram



Новости на Блoкнoт-Новочеркасск

Автомир Новочеркасска

общественный транспортавтобусыпроверка
1
0