Новочеркасск Пятница, 19 апреля
ЗДОРОВЬЕ, 25.05.2019 08:08

В Новочеркасске сгоревшую поликлинику повторно выставили на торги

    Администрация Новочеркасска предприняла вторую попытку продать здание сгоревшей поликлиники №1 на пересечении улиц Московской и Красноармейской.

Первый аукцион не состоялся по причине отсутствия покупателей. Теперь аварийное здание общей площадью 1 115 квадратных метров вновь выставили на торги с той же первоначальной ценой – 17 миллионов 600 тысяч рублей. Заявки на участие в аукционе начали принимать с 24 мая, а сами торги пройдут 27 июня.

Напомним, первую попытку продать с аукциона сгоревшее здание предприняли 17 апреля. Целый месяц организаторы торгов ждали потенциальных покупателей, но купить ее за 17,6 миллионов рублей желающих не нашлось. 

Решение муниципалитета продать аварийное здание в центре города большинством голосов поддержали депутаты городской Думы. Против продажи голосовал лишь один народный избранник – Дмитрий Попов. Первый аукцион закончился 20 мая, и уже спустя несколько дней торги перезапустили.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск

Медицина Новочеркасска

аукционсгоревшая поликлиникаполиклиника № 1
1
0