Новочеркасск Суббота, 20 апреля
Общество, 04.05.2019 11:48

В Новочеркасске пожарная часть микрорайона Донской получила новые пожарные машины

      Поздравления с профессиональным праздником - Днем пожарной охраны в микрорайоне Донской – принимали сотрудники филиала ООО «Центр 112» Донской. Это подразделение обеспечивает пожарную безопасность микрорайона энергетиков и Новочеркасской ГРЭС.

Центр успешно выполняет возложенные на него задачи, повышает профессиональный уровень сотрудников и улучшает материально-техническую базу. Праздничным подарком огнеборцам стали 4 новых пожарных автомобиля, оснащённых аварийно-спасательным оборудованием и инструментом.

Кроме того, коллектив центра получил почетную грамоту городской Думы казачьей столицы за безупречную работу. Еще пять сотрудников центра отмечены высокими наградами. Водители, пожарные и командир отделения центра получили медали МЧС России «За отличие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации». Все они не раз проявили самоотверженность, умелое руководство и настойчивость при тушении и проведении аварийно-спасательных работ.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
пожарныеМЧСнаграды
1
0