Новочеркасск Вторник, 23 апреля
Общество, 03.04.2020 08:50

В Новочеркасске назначили нового начальника отдела торговли


     В  администрации Новочеркасска снова произошли кадровые перемены. Из бывшей «зюзинской» команды практически никого не осталось.

Светлану Шаповалову, назначенную экс-сити-менеджером Новочеркасска Игорем Зюзиным на должность начальника отдела потребительского рынка и защиты прав потребителей теперь сменил Дмитрий Гузнаев, уже известный горожанам.

37-летний Дмитрий Гузнаев окончил Новочеркасский мелиоративный институт по специальности «Менеджмент организаций», а затем продолжил обучение по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте». С 2010 по 2018 год Гузнаев работал в организации, занимающейся грузоперевозками. Затем он возглавил в администрации Новочеркасска отдел по координации промышленности и транспорта, но спустя всего 8 месяцев уволился по собственному желанию.

Таким образом, на руководящих должностях в администрации Новочеркасска из соратников Зюзина. остался лишь начальник департамента строительства и городского развития Дмитрий Третьяков, который ранее, до прихода в администрацию Новочеркасска, возглавлял МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства» в Зверево.

Татьяна Николаева
d64f879b-066c-40e8-855c-545306bd8bfe.jpg
 
            Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
            
начальниксменилсяадминистрацияторговля
0
0