Новочеркасск Пятница, 29 марта
Общество, 04.06.2018 11:41

В Новочеркасске нашли «убийцу деревьев»

В Новочеркасске вычислили нарушителя, уничтожившего деревья на проспекте Баклановском.

На участке расположенном на проспекте Баклановском, 200 были уничтожены зеленые насаждения, кто-то безжалостно испортил молодые деревца и кустарники. Сотрудники управления муниципальной инспекции администрации города провели по данному факту проверку, и вычислили виновника. Оказалось, что городскую зелень уничтожил мужчина, проводивший работы по благоустройству на соседнем участке. Как пояснил нарушитель, в ходе работ на тракторе он не умышленно испортил насаждения на соседнем участке. В отношении горожанина составили протокол о совершении нарушения, теперь ему светит штраф.

- По факту нарушения составлен административный протокол, он будет рассмотрен на заседании городской административной комиссии для вынесения решения о применении штрафных санкций, - сообщает администрация Новочеркасска.

Ранее администрация Новочеркасска вычислила виновника стихийной свалки в микрорайоне Восточном, бразовавшаяся в микрорайоне незаконная помойка вызвала не только возмущение жителей Восточного, но и справедливый гнев администрации казачьей столицы. Администрация пообещала разобраться в произошедшем и найти виновника

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
зеленые насажденияНовочеркасскштраф
0
0