Новочеркасск Вторник, 16 апреля
ЗДОРОВЬЕ, 13.06.2019 20:49

В Новочеркасске главврачу роддома инкриминируют взятку

    Следственный отдел СУ СК РФ по городу Новочеркасску возбудил уголовное дело в отношении главврача городского роддома Виктории Юдиной. В учреждении уже прошли обыски и проверки. Следователи пока не сообщают подробности дела, но по предварительной информации, руководителя подозревают в получении взятки.

Напомним, в 2017 году Виктория Юдина пришла на должность главврача городского роддома на смену Вячеславу Абрамчуку, которого Новочеркасский городской суд осудил за присвоение денежных средств. Тогда экс-руководитель вместе с заведующим отделением роддома требовали от пациентки 15 тысяч за проведение операции. В качестве наказания Абрамчук получил два года лишения свободы условно и штраф.

Отметим, по итогам 2017 года Виктория Юдина вошла в тройку лидеров по полученным доходам. Она задекларировала доход в 1 миллион 65 тысяч рублей. Правда по итогам 2018 года её заработок снизился почти на 500 тысяч рублей и составил 642 тысячи рублей. Вместе с супругом они владеют трёхкомнатной квартирой площадью 142 квадратных метра. В его собственности также легковой автомобиль Toyota Prius 2010 года выпуска.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте


 

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск

Медицина Новочеркасска

взяткаглавврачмедицинароддомуголовное дело
0
0