Новочеркасск Пятница, 26 апреля
Происшествия, 03.05.2019 12:02

В Новочеркасске «девятка» разъезжала по двору и громила клумбы

    Праздник весны и труда для одного из новочеркасцев закончился преодолением полосы с препятствиями. Около 22:00 во двор многоквартирного дома на улице Чехова заехала «девятка» и принялся крушить все, что попадалось на пути.

Машина несколько раз проехала по клумбам, снесла оградки и врезалась в дерево. Побуксовав на газоне, водитель отправился на другую сторону дома, где находится парковка. Но и там горе-водителя постигла неудача – машина угодила в канаву. Выбраться самостоятельно из нее автомобилист уже не смог. Очевидцам показалось, что водитель был пьян.

Жильцы дома вызвали полицию. А водитель «девятки» бросил машину и ушел до приезда наряда. Вернувшегося за машиной утром мужчину, уже ждали полицейские, которые оформляли ДТП. Водителем оказался 72-летний житель Новочеркасска. Зачем он так сделал, мужчина объяснить не смог, сказав, что плохо помнит, так как ему стало плохо за рулем, и у него кружилась голова. Алкоголь в крови у мужчины не обнаружен.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram 


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
аварияводительполицейские
1
1