Новочеркасск Суббота, 20 апреля
Общество, 04.06.2019 07:54

В Новочеркасске 57 юных художников шагнули в профессиональное будущее

   В Новочеркасске в Детской художественной школе им. Н.Н. Дубовского прошёл выпускной вечер. Выпускниками учреждения в этом году стали 57 школьников, 12 из них окончили дополнительный шестой год обучения.

Все молодые художники получили свидетельства установленного образца об освоении дополнительной предпрофессиональной программы в области искусств «Живопись» из рук директора школы, Заслуженного работника культуры Российской Федерации Валентины Егельской. 

С окончанием учреждения дополнительного образования ребят поздравила начальник Управления культуры и искусства администрации города Новочеркасска Екатерина Морозова. Благодарственное письмо она вручила преподавателю художественной школы, подготовившему не одно поколение юных художников — Галине Владыка. 

Праздник украсили музыкальные подарки учащихся Детской школы искусств «Лира-Альянс» и Детской музыкальной школы им. П.И. Чайковского. А на экране весь праздник одну за другой сменяли фотографии счастливой школьной жизни, наполненной радостными событиями, конкурсами, поездками и пленэрами.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
ДХШ имени Н.Н. Дубовскоговыпускнойюные художники
0
0